Стратегия на удаление

красная карточкаОчень часто мы используем стратегию, которая прошла проверку и тестировалась на протяжении полгода. Суть стратегии в том, что очень часто в событиях игровых видов спорта происходят удаления участников матча (в футболе удаления до конца матча, в хоккее команду оставляют в меньшинстве на 2 минуты, а иногда за очень грубое нарушение и на 5 минут, есть удаление и в гандболе на те же самые 2 минуты, за 5 персональных фолов в баскетболе игрок удаляется до конца встречи, но команда в меньшинстве не остаётся), когда это происходит мы ставим на команду, которая оказалась в большинстве.

А теперь разберём стратегию на футболе, ведь именно на этом виде спорта и проходила проверку данная стратегия. Например, удаление в матче произошло за 30 минут до окончания матча при счёте 0:0, тогда ставим победу на команду которая в большинстве, или просто команда отличится забитым голом, или например команда проигрывает, тогда ставим что команда не проиграет матч или забьет гол. Но эта стратегия работает не всегда, надо учитывать статистику матча и определять фаворита.